Наталья Гусева

А у вас тоже бывают такие неудачные фото?

Вот например, вверху (и внизу) страницы лежит мужик и стреляет себе в ногу. Выглядит глупо и жутковато. А у вас часто что-то такое получается?

Сергей М

Думал фотка "неудачная" продемонстрируется... Непонятно.. что за мужик? на какой странице? тяжело было пример какой-нибудь выставить? Клиентам тоже на словах объясняете:... у Вас будет типа "такое-сякое" фото...))

Валерий Кан

Бывают . Вот например, мужик с "чужим" в животе хочет встать на голову моей жены.

Илья Александров

Бонд настолька суров что стреляет через себя)

Ирина Константинова

У меня - не лежит и не стреляет, ибо надоел. А баннерорезок ещё никто не отменял 😉

Так же и неудачные фотографии удаляем с диска. Если они не забавные, конечно...

А(
Александр (())

О да, когда стараешься что то сфотографировать красиво 😄

Дмитрий Сизанов

Да бывает что горизонт завален

Дима Данилов

а у меня все фото неудачные 😞

Ев
Евгения

Это он не себе в ногу стреляет, а вправо по стрелке. Враги - там!

Алеша

не, стреляющих ещё не было ))

Елена Петрова

ты узнал всю правду.

Марина

хорошо еще что в ногу...