Павел Усачев

Бывают ли у вас полностью неудачные дни?

Вот,например, у меня сегодня такой день! Мне пришлось сегодня встать в 6 утра,поэтому я не выспалась ужасно. Весь день хотела спать, потом выяснилось, что у меня не очень оценки и мне нужно их исправлять, в музыкальной школе тоже на меня накричали, а когда шла домой, то потеряла кожаную перчатку,пришла домой рассказала маме о потере и мама поругала меня. Ужас! Что за день? Не знаю что и делать!

Лидия

Бывают часто неудачные дни, но я стараюсь не воспринимать близко к сердцу

ОК
Оксана Коскова

У меня как то целый месяц неудач был, чего там день. Сначала мне пришлось лежать в изолированном боксе в больнице со скарлатиной (хотя мне был уже 21 год), меня через каждые 4 часа кололи антибиотиками, еще плюс к этому пришлось вытерпеть несколько "горячих уколов" в вену, из за того что у меня на возбудителя скарлатины оказалась аллергия в виде отека квинке и у меня раздуло все лицо. Потом после выписки из больницы когда я сдавала кровь медсестра никак не могла попасть в вену, перекалывала 3 раза, при этом что то повредила в руке и потом полгода рука "била током" при определенных движениях. Еще в этом же месяце меня обрадовали стоматологи что нужно удалять зуб, вынесла еще и эту муку. Затем на простом осмотре у окулиста мне зачем то закапали разом 3 вида капели и у меня опять случилась аллергия, с ужасным приступом сердцебиения, слабости и паники. Потом у меня воспалился почему то лимфоузел на шее, чего никогда раньше не было, я конечно испугалась побежала к терапевту и не смогла без истерики со слезами прорваться через стройные ряды бабок в очереди. Нервы после всех этих ударов по моему здоровью были просто ни к черту.

Андрей Новичков

бывали и полностью неудачные годы....
и ничего, до сих пор живы
жизнь - штука пёстрая....