Анастасия

бывают у пышных женщин заманчивые фото?

Сергей Кошелев

Мерзость какая..

Ан
Андрей

Кому и кобыла невеста (с)

Танюшка Козляковская

жирные бабы обычно задают такие вопросы провоцируя ответчика на позитивный ответ, чем пытаются оправдать свой лишний вес , "пышный" имеет другое значение - легкий, воздушный, как цветок или бант, а сало что свисает с боков, как-то не ассоциируется ни с тем ни с другим

Светлана Ермолаева

меньше по макдональдсам шляйтесь

Руслан Бикмухаметов

Очень редко, если их вес является особенностью комплекции. В основном же т. н. "пышные" имеют жировые отложения в неправильных местах из-за злоупотребления крахмальной пищей (картошка и хлеб) , углеводами и жиром. Питаться надо белками и овощами.

Ульяна Ульяна

Бывают. Но мало кто может красиво показать женскую красоту. Сходите в музей и смотрите картины Рубенса, Микеланджело и многих других. И пусть докажут что Екатерина Великая была не привлекательной...

Azamat Musoev

Бывают, но не эти.... курим фамилию Рубенс.... он даааавно показал как и что....

Ма
Мария

Есть охотники и до сала, да!

Наталия Бейльман

Так полагаю, что фото должно манить, зазывать. Но не вижу никакой связи между полнотой (или "пышностью") женщины и "заманчивостью" фото... К тому же, видел в жизни множество худышек, на которых без слез не взглянешь.

:) Ингерманландка

Мы с голоду не помрем - таков будет наш ответ на санкции!

Neo Джаборов

Ещё какие !!.

Елена Чанкселиани

"Мне бабы нравятся с фигурою Венеры, там если щупаешь -то знаешь маешь вещь! " -так сказал один поэт.

Елена

Дело вкуса.
РАЗНЫЕ мужчины любят РАЗНЫХ женщин. Природа, мать её...

Музыка Ливня

фотографирую только женщин. Пышные женщины могут выглядеть очень красиво, только чаще комплексуют из-за форм, потому вся сексуальность и улетучивается. Артистизм тоже важен, причем не только пышечкам. Для каждой модели нужно выбирать позы, где она выгодно может себя подать