Сергей Степин

на какой день знакомства у вас бывает секс и не боитесь ли вы заразится зпп?

Анастасия Афанасьева

как правило на первый. конечно боюсь-ну так ведь хочется!!!!

Вадим

перед сексом спрашивай справку: -)

Михаил Малютин

в моем окружении люди за собой следят
не болеют, с мутными чуваками не труться
трахаю дам без боязни подхватить какую нибудь хрень, они у меня просто умницы)

Кирилл Данилов

Кстати самый реальный сег-ня вопрос!! ! Справку естест... но не спросишь, а и презиками польз-ся не хотса.... и еще и целоваться. мля скока тут соблазна, а кругом опасность!! ! Что делать, как быть???)))... все на русский авось?)

Olga Sukharenko

в тот же час как познакомлюсь

Жанико

Смотря какая девушка, какую прям на первом, а с какой нибудь приходиться попотеть, но концетраптивы ни кто не отменял.