Санек Соколов

можно ли заразиться спидом при оральном сексе ?

Мне девчонка дела минет я ей кончил в рот и только через месяц узнал что у нее спид мог ли я заразиться ?

Арина

Конечно!

Алексей Лашин

Угроза есть и не маленькая, так как полость рта имеет слизистую оболочку. О чем вы думали? Пройдите обследование.

Нур Алмаматов

Лучше всего сдать кровь на ВИЧ и не мучиться. Риск заражения мал, но он присутствует. Не сдавайте кровь сразу. Маркеры могут и не показать Вич. Первый раз через неделю-10 дней после контакта с больным. Затем можно повторить тест через 1-2 недели. И не паникуйте. В наше время больных СПИДом пусть и не излечивают полностью, зато обеспечивают при должном уходе и наличии лекарств относительно долгое существование.

Хуршед Маджидов

Во всех биологических жидкостях больных СПИДом содержаться вирусы в т. ч и слюне. Нужно несколько раз обследоваться, с разрывом во времени. - 2 нед.

Лида Юмашева

Чисто теоретически можно, но вероятность мала. От греха подальше переубедись что ти не болен!

Анна Ариадна

Не переживайте, Вы скорее всего не заразились ничем. Вот кабы Вы были носителем, а она нет - вот тогда вероятность заражения была бы значительно выше.
Впрочем, если Вас это очень беспокоит - сделайте через пару месяцев анализ.

Ольга :)

Так можно ни то-что спид заработать, но и кариес на член!

Коля Слеп

Не парься, во первых СПИДом, она явно не болеет, а ВИЧ через слюну не передается, если не было открытых ран, а весь бред написанный выше не стоит внимания!

Александр Дудин

Да мог! А также остальными гадостями !