Kv
Kvil

Оральный секс. если заниматься оральным сексом без презерватива то мужчина сможет заразиться какими нибуть инфекциями?

Настенка

Легко....ну а если у Дамы герпес...проблем не избежать...))

Юл
Юлия

Может

Ок
Оксана

да , 100%

и не только он

Ел
Елена

вам лет 15???
вам для начала надо законичить школу
потом институт
потом найти хорошую работу
и потом будет у вас и ОРАЛЬНЫХ иНОРМАЛЬНЫЙ, и АНАЛЬНЫЙ, если захотите...

На
Наталья

запросто,ведь рот это самое место,его кишат разные бактерии,которые пагубны для слизистой половых органов!

Татьяна

ой ё...даже представлять не хочу...оральный секс с презервативом...)))) эт куда его то!? ))))