Денис Зайцев

Можно ли заразиться чем нибудь при защищенном оральном сексе?

Можно ли заразиться чем нибудь при защищенном оральном сексе? Болит горло 1,5 месяца, ощущение стянутости,ломоты в нём (раньше такого не было) ЛОР обнаружил фарингит. Подскажите пожалуйста!

Наталья Посыльная

Во первых, даже при защищенном сексе защита может быть прорвана случайно или не случайно. В таком случае могут быть переданы любые неприятности. Это сифилис, гонорея, ВИЧ-инфекция, хламидии, патогенные грибы и еще какая -нибудь прелесть вроде этого. Вот так.

Рустам Расулов

сосать меньше надо.. .

иди к лору и пусть думает как тебя лечить, кто ж тебе так ответит наугад, может и грибковое что-то подцепила.

Melis Kimsanov

Может вы заразились вовсе не от орал, а тупо от поцелуев