Вадим Евсеев

можно ли заразится спидом от партнера не кончая в него, занимаясь с ним сексом

Иг
Игорь

Конечно!

Mint Wind

однозначно ДА

Алексей Маширин

Jedem das seine. Дерзайте, вьюноша (((

Юл
Юлия

Однозначно

Два По

Спидом заражаешься не от спермы а от микро повреждений кожи, кровь в кровь. а вовремя секса повреждения как никак возникают, повреждения невидимые глазу, и сразу если бежать в больницу нет смысла, спид через несколько месяцев можно определить по анализам.

Сархан Ализаде

Спидом заражаются от крови, спермы, влагалищного секрета, слюны редко.... период заражения проявление симптомов через 6месяцев.... лучше лишний раз пройти обследование, лучше предупредить чем лечить

Сайами Накамура

а презерватив вам на что?