Мария Лукичева

можно ли заразиться спидом занимаясь аналным сексом не кончая в партнера

Ak
Akosia

При сексе без гандона уже можно заразится. Кончаешь или нет уже не важно. Так что имей либо надежного партнера либо пользуйся презиком!

Константин Половинчиков

Ещё как можно. По заявлению врачей, самая высокая концентрация вируса наблюдается как раз в жопе и сперме.

Олеся Туркова

можно, потому что через кровь происходит заражение

Наталия Давиденко

Он тебя в глаз поцелует, его слюна с вирусом..

Александра Решетникова

да, это не зависит кончил ты или нет, лучше предохраняйтесь и посмотрите фильм Филадельфия

Юлия Астахова

Спидом заражаешься не от спермы а от микро повреждений кожи, кровь в кровь. а вовремя секса повреждения как никак возникают, повреждения невидимые глазу, и сразу если бежать в больницу нет смысла, спид через несколько месяцев можно определить по анализам.