Oxana Vergadoro

Мог ли я заразиться СПИДом???

ситуация такая- какое-то чмо избивало под окном девченку. я вышел, чмо убежало. я помог подняться девушке, у нее было разбито лицо и рука в крови, она схватилась за мою руку и испачкала меня мою руку кровью. у меня на руку были легкие почти не заметные цыпки. я подумал, если у нее СПИД, могла она меня заразить?

Дм
Дмитрий

МдааААааааа!! !
Если что, даже, если ты с ней после спасения целовался в засос, как было предположено раннее. и у тебя не было ран в полости и у неё не шла кровь, то НЕЛЬЗЯ заразиться им. И уж через цыпки тоже, у тебя же не было там открытых ран, которые бы пропитались её кровью. Вы вобще читаете инфу и общаетесь с медиками?!!! Подобные вещи надо знать!!!

Владимир Солонар

нет, таким образом не заразитесь. Для этого, как минимум нужно, что бы и у вас были открытые кровоточащие раны.

Юлия Зарицкая

Вряд ли, но возможно всякое

Ярослава

вообще трудно гадать на кофейной гуще. но корее всего нет. покрайней мере вероятность ну оооооооочень маленькая.

Лена

о Господи
тебе нечего делать, чтоб о таком думать?
да, могла

Жанна Водяницкая

Только если эта кровь попала на твою рану.
И если ты с ней после спасения целовались в засос.

Юл
Юлия

надо через 3 месяца сделать анализ на спид

Semina Tatyana

Очень маловероятно. Разве что у тебя рана открытая была, когда ты ей помогал.

Алёнка Солнцева

Где ты живёшь, у вас там все вич инфецированные? ! Если рана свежая и туда попала кровь больного, то сто пудово заболеешь... а если так боишься, мог бы анализы здать а не здесь интересоваться

Ярик

Да, нет. Кому ты веришь? ! Сходи, сдай анализ!

Arsen Gevorgyan

не было у нее спида, и ты через цыпки не заразился, угомонись

Тимур Чик

крайне маловероятно