Владимир Яцкин

Можно ли заразиться спидом? Можно ли заразиться спидом если один раз без презерватива в шлюху всунул?

Александра

Вероятность есть, но не большая. Обычно спидом от одного раза не заражаются, но бывает и так.

Бу
Булат

конечно

Алексей Пототаев

Если она больна, то да.

Константинов Павел

Больше вероятности что не СПИДом а др инфекциями заразиться можно
Типа гонореи например
А именно СПИДом вероятность низкая и нужно сильно постараться чтобы его "заработать")) Но всё равно лучше обследование пройти

Айдай

Нет, разве что ВИЧ и то с вероятностью около 0,02%.