Sa
Saikal

можно ли заразиться спидом через посуду?

Де
Денис

нельзя

Сергей Степанов

Ни через посуду, ни через одежду, ни через рукопожатие, ни воздушно-капельным путём - нельзя. Только половым путём и через кровь.

Елена Дьяченко

А мне вот интересно, если комар выпил кровь человека, имеющую вирус спида, и у вас на теле есть открытая ранка - и вы размазали комара, и кровь из его брюшка, драматично разбрызгалась к вам в ранку: ) Следовательно можно сделать вывод, что комары потенциально опасные переносчики спида? или же никакого спида нет вовсе?

Настенка Варанкина

а я думаю можно....

Антон Грибанов

Через WC посуду можно заразится АИДС! Вот как: ты сидешь на посуду а чёловек с айдсом ещё не устал!!!

Максим Мезин

Теоретически можно, практически - маловероятно