Лена Полунина

Боюсь новых знакомств.

Сегодня вечером я впервые иду на танцы, там всё мне незнакомо, новые люди, новый тренер. Как познакомиться со всеми в первый день и не бояться?

Ольга Федорова

ты сразу ставь условие -
кто женщину ужинает тот её и танцует

..........aselya Akirova........

представь себя со стороны.
Вот смотри - представь (а может и вспомни) что ты давно занимаешься в группе с тренером и к вам приходит новенькая девушка и вы сразу видите как она вас боится как она стесняется - какое у тебя ощущение ?
Избить ее? Изнасиловать? Плюнуть ей в лицо ?
Чего ты боишься то? М ? 😉
Или может у тебя будет настроение утешить ее, подсказать ей, подружиться с ней ?
Поймай спокойствие внутри себя повторяй я совершенно спокойна и топай!)

Оксана Фёдорова

Уговори себя. Скажи - вокруг мои друзья - и все. Ну, не понравится - не будешь ходить, и больше этих людей не увидишь....

Оксана Лебедева

В первый же день нужно показать себя с лучшей стороны. Я тоже такая же, боюсь новых знакомств) Главное в первый раз быть очень общительной, веселой и всем улыбаться) Можно первой подойти к кому - нибудь. Тогда дальше будет все ок)

Dj
Djoly

выпей пивка для смелости