Анастасия Капусняк

Где заводить новые знакомства не для отношений, а для дружбы?

Дело не в том, что у меня вообще нет друзей, просто у меня сменились привычки и желания. Я больше не употребляю алкоголь, мне неуютно в ночных клубах, мне стали неинтересны люди младше меня.
Я все меньше отзываюсь на их приглашения, они все реже меня приглашают. Мы не совсем потеряли связь, но такой близкой дружбы, как раньше, уже нет.
А потребность в общении осталась. Так как же искать новых друзей? Город небольшой. Многие друг друга знают, за годы жизни в нем, с кем только не общалась.

Вот сижу и думаю что делать. В спортивных кружках, которые мне интересны, я уже многих знаю. В кино и театре вообще никто не знакомится. В клубах знакомятся только с одной целью.
На сайтах знакомств тоже предлагают исключительно интим. На работе коллеги намного старше меня. Собираюсь сменить работу, из-за низкого уровня з/п и большой загруженности, может на новой придут и новые знакомства. Но это будет нескоро, сначала хочу подобрать достойное место, а потом писать заявление.

Так как же знакомиться? Подскажите. Может, у кого то ыбла подобная ситуация.

хе-хе. вот это опечатка)))))

Олеся Мыльникова

Поезжай в другой город.

Ви

Водка - коннектинг пипл.

Qahramon Turaqulov

Ну и что с того, что на сайтах предлагают пошлость? Что плохого, ведь взрослые уже давно.