Виктория Князева

Как познакомиться на сайте знакомств с девушкой для дружбы?

Так получилась, что у меня сейчас нет подруг.
А любому человеку требуется общение, поговорить, поделиться секретами)

Но как познакомиться с девушкой на сайте знакомств?

Если просто написать "привет, давай познакомимся" или "привет, я ищу друзей" - могут подумать что у меня нетрадиционная ориентация)

Если написать что я ищу модель для фотосессии (я действительно увлекаюсь фотографией) , то никто со мной тоже общаться не будет. Я например если бы мне такое написали подумала бы что это развод какой-то.

В идеале начать разговор с общих интересов, но откуда я знаю у кого какие интересы?

Может спросить что-то вроде "где ты купила это платье" или "где сделала это фото, очень красивое"... тоже как-то сомнительно. Могут неправильно понять.

Может вы мне подскажите, как начать разговор чтобы найти подруг?

Ирина

Давай знакомится

Анна Петрова

когда пишешь незнакомому человеку - скорее всего пошлют... вежливо нафиг)) )
где искать друзей? проще? в игры играй онлайновые, находи сервера или группы своего города и вот

Cтуденты Оэф, Фф

Зачем на сайте знакомств? В Контакте удобней