Светик=) Коякова

познакомилась на сайте знакомств)

познакомилась на сайте знакомств) встретилась парень оказался приличным, он мне понравился ) заходил в гости 3 раза, а теперь пишет что хочет секса, а я не хочу ) он теперь не пишет, что мне делать?

Кэ
Кэт

Да мало ли чего он хочет!! ! Главное чего хочешь ты... не делай глупостей!!!!

Александра Распертова

Забить на него, на сайте знакомств ищут только для секса.

Диман Ага Щас

как можно не хотеть секса? вы чем-то больны? и что тогда с вами делать здоровому парню, который хочет? оставьте его в покое и найдите себе больного, который будет просто с вами за ручку гулять.

Давид Закрадзе

Если не хочешь, то не надо себя заставлять. Значит еще не пришло
время. Если парень ждать не хочет, то не жалей, что он не пишет.
Всему свое время!

Сергей

тоже не пиши.

А*
Арташ *********

Подожди, пусть подумает, что ему еще надо сделать, для того что бы ты захотела .

Ив
Иван

да ничего. он четко дал понять что хочет секса, если вы не хотите, то смысл в вашем общении? еслиб он хотел отношений он бы не сказал так "я хочу секса" он сделал бы так что б вы сами его захотели

Ch
Christina

Плакать ночами в подушку, потерять аппетит, написать статус: Жизнь так жестока! И наедаться на ночь. Да.

Ольга Больбот

скажи что передумала) дура была) прости грешную )

Khatuna Khalvashi

не нужно заниматься этим без желания..:)

Анатолий Тарасенков

Что делать? Элементарный вопрос, Ватсон... Искать другого...

Екатерина Куколева

Послать подальше. Те, что знакомятся на сайтах знакомств, в основном ищут для секса, часто одноразового. Ищите такого, для которого вы нужны не только телом.

Нурланltnurik

возможно это был единственный человек который честно сказал, чего он от тебя хочет, остальные будут плести всякую романтическую хрень тебе на уши, и ты поведёшся!

Елена Пустовалова

Рано или поздно все равно придется согласиться с кем бы то нибыло

Елена Коптелова

а он не спросил чего ты хочешь?