Светлана Демина

на каком сайте знакомств больше шансов с кем нибудь познакомиться

Алексей Скоробогатов

на сайте "реальная жмзнь" - выходите на улицу и улыбаетесь людям вокруг)))

Ма
Маришка

Друг вокруг

Max

Я вконтакте познакомилась с моим парнем:)

Иван Марков

только не в "Знакомствах"--там одно ля-ля и враньё!((((

Мария Объедкова

на улице реальнее

Сергей Тюленев

А вопрос к вам девушки с верху. А как тогда с вами знакомиться. Если не в инете а? А по теме думюа тут можно начать !

Юлия Суранова

знакомься на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Сергей Блинов

Да там одни озабоченные сидят, либо гости из средней Азии с минимальными знаниями русского языка.
Ну и те, кому просто поприкалываться захотелось.