Александр Лебедев

С кем вы познакомились в знакомствах на мэйл ру?

Алексей Фоменко

В моем регионе там шлюшки и отчаявшиеся шлюшки сидят 😄 Красивая? Ищет богатого папика. Страшная как атомная война? Тоже ищет того, кто ее купит (или за ночь любви, которой сама же так хочет, заплатит) . Ой как я любил их тралить xD
Ауевшие какие то сидят там) )
А парни в основной массе ищут ту, которая лишит невинности, засыпают фотки девченок (даже страшных девченок и старух) , комплиментами, и все как один банальны до безобразия.

Алексей Степанов

В то время золотое, когда это занятие было очень популярно, преобщался там с сотнями девушек - и, верите, так ни разу и не захотелось перенести общение в реал. Несмотря на все сиьки-письки на фото и некоторое количество вполне приятных диалогов. . Это же все так, игра. . Знакомится надо на работе, учебе, дне рождения друзей, если пригласили кого-то интересного и нового, - но не в этом долбанном интернете.

Tonny

не с кем там понтов больше чем людей

Люба

Ни с кем.

Geroy Gs

Ни с кем, бабы там самооценку поднимают себе и всё. Никто не знакомиться.

Роман Ибрагимов

с девочкой. чтобы показала кой че

Ал
Алена

Весь список сюда не войдет) Только не на знакомствах, а здесь)

Юлия Говенько

Со знакомой )

Галина Фокина

С твоей мамкой)

Сергей

ни с кем.. . там либо озабоченные либо извращенцы... на долго меня не хватило...