Мария Щербинина

На сайтах знакомств только те, кто в реальной жизни ни с кем не познакомился?

Дмитрий Журавлев

ну уж конееечно!
мне в реале знакомств хватает, прикола ради зашла на сайт.... и с таким мужчинкой познакомилась)) )
и всё у нас замечательно))

Рыбка Золотая

нет, нормальные тоже есть.

Соня Кошка

Здесь же не обязательно знакомится для любви и т. д., можно просто пообщаться...

Эль

Нет. Вот у меня например была такая ситуация: рассталась со своим молодым человеком, прожили 4,5 года - он пошел регистрироваться на сайтах, познакомился.... Через месяц помирились, нормально живем. А та, с которой познакомился - не отстает теперь.... Кричит - беременна... Кукушка....

Muxammadjon Jalilov

Я спокойно могу познакомиться и в реале, но есть возможность сидеть здесь, почему бы и нет...