@L
@ Lusi @

Девченки посоветуйте какой нибудь чат или сайт знакомств где можно реально познакомиться с хорошим парнем

или чисто приятно пообщаться. киньте какой нибудь чат

Анна Полехина

Всё гораздо проще: молодые, успешные, образованные добиваются данных статусов. Им некогда сидеть на сайтах. С ними проще познакомиться на улице, может быть в кино или театре. Ничего не изменилось. Хорошие парни заходят на сайты за информацией, очень редко за знакомством.

Иван Елисеев

Реальные парни в интернете не знакомятся, как и Девушки, в реальной жизни хватает внимания)

Анастасия

в контакте или тут в знакомстве.

Виктория Бирюкова

ща те в личку ссылку дам., там простая и бесплатная регистрация

Алексей Коленков

Нет таких чатов. В них сидят в основном перезревшие малолетки с пустыми карманами и дырявыми носками в надежде на шару или женатые мужики.

Ив
Иван

я хороший не пью не курю.... но инвалид? подойдёт??))

Николай Кротков

Татьяна Xfqybrjd, Ого какие стереотипы, т. е. что в них сидят молодые, образованные, и успешные вы отрицаете....

Алишер Носиров

ну познакомишься ты с кем-то, а он понты будет кидать какую папа ему машину купил? нормальные вкалывают на работе и и если и сидят в каком-то чате, то исключительно как сказала предыдущая участница, то только за инфой, ну или просто убить время.

Светлана

Ну я сидел на сайте знакомств.. . результата ноль, в итоге удалил анкету.

Олег Зуев

пиши в сегда в сети ну труба

Анна

Да сам искал чaты. Только не было адекватных. Или людей очень мало, либо одни школьники. Но мне с девчонками хотелось говорить. Искал дня два. И не зря. Нaшел баб, которые мaссово общаются и сидят в нижнем белье. Подумал сперва что это запись видеo, а после этого написал им несколько вопросов и они в онлайн мне на них отвечали. Я был в шоке. В общем, пацаны, кто захочет с девушками пообщаться, то заходите на этот сайт. Я даже не ожидал что такие сайты есть с настоящими людьми.