Светлана Козаченко

На сайтах знакомств вообще реально познакомиться с кем-нибудь?

Оленька Москва

да, но реальней в реальной жизни

Be
Beliz

да, а чо?

Антон Дворников

У кого-то получается.

Татьянка

не бояться и получиться.

Мария Урюпина

Разумеется.
На сайтах можете одновременно общатся с разными, и выбрать одну. Все закономерно, аккуратно, и без лишних нервов.

А в реале за это, сравнительно, при "разоблачении" тебя ждет ну не скандал, а нечто неприятное. ))

Плюс ко всему многие и многие факторы.

Виталий Абраменко

Многовато слишком там шалав

Алексей Туманов

скажу честно, нет! в отличие от тех кто говорят что реально можно познакомится выше, собственно это комментаторы которые выше описали - они пиздят, причем нагло.

на сайтах знакомств - либо геи либо боты сидят. и очень неимоверное число фэйков. так что считай что делаеш ))

реально познакомится это в ВК, фейсбуке, одноклассники. при одном условии, что ты реальный аккаунт имеешь а не фэйковый.

Татьяна Жбанова

Хорошо что соц. сети соединяют людей на большом расстоянии, но плохо то, что разъединяют на близком... .

Наталья Корнеева

Я много раз пробывала познакомится через интернет, нечего путнего не получилось. Поэтому забрасила это дело и решила пойти другим путем. Я пошла в брачное агенство "Классика отношений". и знаешь все получилось достаточно удачно.

Денис Михайлин

реально можно хоть где познакомиться! было бы желание!

OK
Olga K

Я вчера задавал подобный вопрос. Кто как сказал. Я таких не знаю, по сайту. А по газете женились, по объяве, таких знаю. А по сайту... тут одна ко мне клеилась, я отвечал тоже мягко, оказалось, случайно по словам определил... это мальчик. Благо в русском языке женские и мужские слова от первого лица отличаются