Елена Бондарева

Познакомилась на сайте знакомств

В первый же день нашего знакомства он предложил мне переехать к нему в его новую квартиру. Я его ни разу не видела только фото, он тоже. Я спросила зачем, он обьяснил мне то что я ему понравилась и ему не охото одному переезжать в квартиру. На следующий день предложил показать через сайт как он сказал нашу квартиру и спросил ну что я переезжаю, потом предложил встретится, попросил номер телефона я не стала называть. Нужен совет что вы думаете об этом человеке?? ? (ему 27 лет) Пошли бы вы с ним на свидание?

Татьяна Навицкиене

девушка, про бесплатный сыр только в мышеловках слышали когда нибудь?. .
я, и никто, ничего не может думать об этом человеке, по паре фраз вам написанным.. встречаться нужно с человеком в реале и в людном месте первый раз.. а не ездить к незнакомому в квартиру, которую он вам по инету показал. . неизвестно что и кто вас там ждет.. наколют наркотой и вывезут в публичный дом за границу.. или расчленят на органы и похоронят кусками по ближайшим пустырям.. И даже если все не так страшно-съезжаться с незнакомым человеком и жить с ним только по великой глупости можно.. не зная его взглядов на жизнь, которые вполне могут абсолютно не совпасть с вашими..

Павел Артемьев

Однозначно НЕТ

Ай
Айгуль

Честно говоря, меня бы насторожило столь скорое предложение переехать. Я бы с таким человеком встречаться не стала, кто знает, что у него на уме, если он девушке в первый же день знакомства предлагает жить вместе.

Игорь Окулов

Нет подозрительно все как то.... К чему такая спешка с переездом? Для начала встретитесь пообщайтесь, может он тебе вообще не понравится или вообще неприятным покажется... Не спеши...

Оксана Веретенникова

Воспользоваться хочет, так как считает что если у него есть квартира, то ты щас расстаешь и отдашься ему, при этом думая о будущем, вот и все!

Татьяна Татьяна

он просто хочет, что бы ты ему дала, вот и все) не ходи!!

Татьяна Долматова

Неадекват, может и маньяком оказаться.

Олеся Скворцова

а хата вообще может быть съемная, аренда кончается вот он и торопится тебя оприходовать ))))))))))))

Саша Саша

О нем можно сказать только одно-он чего-то хочет)) )
А чего Вы желаете?)))

Ал
Александр

Странный тип! Однозначно нет!

Илья Белорус

подозрительный тип

Ал
Алсу

Судя по всему человек психически не здоров.. .
Ищет наивных дурочек...

Алексей Ленивкин

До сих пор хожу, отличный мужчина!