Зверева Елена

как познакомится с девушкою на сайтах знакомств. иии

Олег

знакомся в реале шансов больше )

Юлия

там одни суки и шалавы.

Светлана Орлова

legko,dostupno i doxodchivo

Tik Yericyan

зарегистрируйтесь на каком- нибудь сайте знакомств и напишите что-либо понравившимся девушкам. отвечайте когда пишут вам

Елена Герман

просто.. заполняешь анкету и знакомишься.. только не бросайся на красоток ..ищи простую и не совсем молоденькую... молоденькие сразу требуют всего.. их в первую очередь интересует материальная сторона.. хотя не молоденьких это тоже интересует )))и не попадись на секс знакомства -они бросят позвонить им- типа поговорить о встрече, о тебе, о жизни.. и в итоге ты получаешь ограменный счет за телефон...