Ро
Роман

Познакомились с девушкой на сайте знакомств

Познакомились с девушкой на сайте знакомств год назад, встречались 5 месяцев. Но мы расстались этой зимой из-за того, что она не любила меня, но я ее люблю до сих пор. Недавно случилось так, что увидел ее снова на сайте знакосмтв. Начал ей писать с другой анкеты. В течении переписки она сказала я интересен для нее, что хочет встретиться со мной, то есть якобы с человеком на моей ложной анкете. Я очень бы хотел возобновить отношения, но боюсь снова все испортить. Если на сайте сказать правду, то она конечно не захочет встретиться. Если встретиться с ней с лица анкеты другого человека, то это тоже будет обидно для нее, что я ее обманывал. Не знаю что делать. Очень люблю ее, хочу добиться ее любви

Ahmed Ahmed

Добивайтесь любви от своего имени

Юлия

Из двух зол выбирайте наименьшее.

Дима Гусев

от имени чужого надо грубо послать и скать о ее недостатках.... она вспомнит того кто ее боготворит... а ту анкету удали и забудь никогда не вспоминай ...мне кажется она вспомнит о тебе