Юлия Рвачева

знакомства. как лучше познакомится с девушкой

Дмитрий Голубев

Не быть быдлом))

Ирина Званецкая

Сходи в кафе, там встретишь, угостишь вином, и по знакомишься.

Мария Миронова

как епт, иди и знакомься, у каждого мужчины для этого все что нужно имеется, если не инвалид, хотя даже немые умеют знакомиться:
http://www.youtube.com/watch?v=Gamw6liUZOE

Петр Носов

Быдло, это конечно, актуальная тема, но будь с ней так, как хочешь и это главное, на мой взгляд.

Ника Курганова

Подьехать к ней на ферарри

Василий Фриденберг

Предложите свою помощь, завяжите разговор.

Ольга Тимошинова

Лучше всего летом на пляже. Дождись, оно скоро наступит. Обзаведись запасными ластами, аквалангом и маской.
Сам вырядись в те же самые атрибуты.
Подходишь, в одной руке таща необходимый реквизит, другой рукой снимаешь маску и, раскланиваясь на манер мушкетёров, махая маской как шляпой, говоришь:
"Мадмуазель, не соблаговолите ли совместно нырнуть в воды сего водоёма, и полюбоваться подводными пейзажами и красотами. А на ужин отведать великолепного тунца, которого я загарпунил не далее, как сегодня утром. Мой повар великолепно готовит эту рыбку в прованском соусе с оливками".
P.S. В зависимости от водящихся там рыб, вместо тунца, можно, напимер, предложить карпа или осетра.

Можно поступить ещё проще: подходишь и говоришь: "Привет, как дела? "
Если она скажет "Да ничё так", то считай, дело почти в шляпе. Можно сказать: "Может пойдём, погуляем? ".
Если скажет "Отвали", значит не повезло. Что ж, бывает.
P.S. У меня в жизни чаще "Отвал Петрович" получался. Так что, не унывай и не сдавайся.