Константин Попов

Если девушка говорит, при знакомстве, - зачем я хочу с ней познакомиться, что отвечать?

Ол
Ольга

скажи что дома давно полы не мыты и куча носков в углу стоят, а так как она кажется очень чистоплотной и очень красивой будущей женой, то выбор очевиден!;))

Екатерина Смирнова

так и говори- устал, мол, дрочить.

Эльмир

Напиши, что её светлый образ сразил тебя наповал и она тебе снится)

Сергей

вдуть хочу

Наталия

Хочу жениться.... разумеется

Ян Иванов

Потрахаться-а там как попрёт

Настасья Дмитриева

Обещай жениться. Поведется.

Татьяна Захарова

Напиши что ты хочешь общаться с красивыми девушками. и умными.

Ася Калимуллина

Говори, как есть. Ноавится она тебе? Или ты что-то еще в ней нашел?

Ек
Екатерина

Говорю: "А тебе всё сразу так и скажи"))))

Андрей Иванов

хочется так и отвечай!...)))

Александр Супряков

смотря что ты от неё хочешь

Лариса Багаева

Я тоже так спрашиваю, боюсь маньяков или всяких придурков, которым на чувства пофиг. Скажи как есть

Hiкмат Тurовоv

Так и надо ответить ХЗ!