Екатерина Кирьянова

что бывает после секса?

короче моя подруга познакомилась с парнем, он хочет секса и она вроде бы, но она девственица и боиться что потом привяжется к нему влюбиться а он уйдет и все) могут ли быть такие последствия и что вообще от этого ждать? можно ли привязаться к человеку после секса если он тебе просто симпотичен? возраст ее 17 его 21

Евгений

конечно можно )) ведь секс это не только страсть и желание но ещё и проявление нежности ))улыбаюсь ))

Бауыржан

3 вопроса назад ей было 16, а ему -20)))))

Мария Объедкова

СимпАтичен (симпАтия проверочное слово)
Я бы на её месте не дала.
Во-первых, парня посадят за совращение малолетних
Во-вторых, если бы ей самой хотелось, она бы не раздумывала, а раз сомневается, значит время не пришло
В-третьих, бросить и правда может, хотя не стоит думать об этом заранее, может будут жить долго и счастливо и умрут в один день
Ну и четвертое, торопиться особо некуда, успеет она за свою жизнь натрахаться, а если парень любит, то подождет, ничего с ним не случится, если же ждать не будет - значит и не любил вовсе, просто секса хотел

Олег Слуцкий

она может и привязаться, а может и наоборот разочароваться, как уж повезет...

Elena

Если она уверена в нем то почемубы и нет, у меня лично секс очень сблизил нас, хотя потом всеравно ростались, поетому пусть очень хорошо подумает

Елена Коцеруба

симпатия - безответное чувство.. . хочешь себя помучить - вперед...

Lipo Gevorgyan

О!! ! первый опыт - это вообще очень тонкая штука. тем более для таких юных особ.. . конечно, он останется в её памяти навсегда. Надо к этому отнестись проще. Удачи!

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сексом надо заниматься если уверена что он тот единственный, а иначе потом пожалеет.

Юлия Тимощук

Секс здесь не причём, хотя он тоже привязывает, тело и душа неразрывно связаны. Больше привяжет если он окажется умнее тебя, глупых людей не бывает, не отдавай ему инициативу в отношениях. Как сразу себя поставишь так дальше и будет.

А Чутанов

После секса может не быть ничего.