Любовь Гробман

Только раз бывает в жизни встреча... а вообще... что у вас было впервые?) ) Про секс и любовь не надо.

Сергей Троскин

Не знаю почему, но в голову первым пришло.. .
Разочарование в человеке, которого ( при чем долгое время) считал настоящим другом! А он предал, поменяв дружбу на бабло! Впечатление сильное, но не из приятных

Екатерина Сава

так всё впервые!)))

Ге
Генрих

Родился

Сико

впервые зашёл на ответы.. . и полюбил вас тут всех) ) ладно про секс не буду)))

Пётр Коколо

Встретил человека, у которого я чему то большему могу научиться....

Оксана

Впервые в школу пошёл, и не ожидал, что это затянется на 10 лет, почему-то маленьким думал, что после выученного букваря я заканчиваю учиться и иду в армию.)))))

Анастасия Немкова

Виртуальная любовь.

Иван Чурилов

первый раз за последние 7 лет дала тёлка не за деньги и стала любимой и единственной

Оленька Москва

первая встреча - последняя встреча

Фурсова Татьяна

Пива попил)))) Понравилось! 😉

Славнова Ирина

Впервые попробовал начосы несколько дней назад. По мне так гадость.

Елена Моисеева

Провалился в потолок пару недель тому назад впервые. Ощущения незабываемые если мягко проваливаться. Это как зыбучие пески.

Катя Тимофеева

Каждый день что-то впервые.