Светлана Старостина

А бывает ли ЛЮБОВЬ в жизни лишней?) ) ) Всем Чудесного Дня)))

Научная Библиотека Мснк

В моей - однозначно нет.
Мне почему-то её Всегда мало.
Главное смотреть внимательно на тех, с кем её разделяешь. Чтобы и у них было именно ощущение полёта...

Сюлейман

в некоторых случаях и в ущерб здоровью)

Сергей Девяткин

ага, "я не даю вам любовь для того, чтобы вы познали мою силу, но я даю вам силу, чтобы вы познали мою любовь")

Серёга Новиков

Нет! Не бывает!
Здравствуйте!

Андрей Исайкин

В моём случае точно лишний компонент, который разрушил всё остальное.