Елена Царькова

Любовь уходит тихо не спеша или по приказу разума?)))) чудесного дня ЗЛО)))

Dovlet Esenov

Медленно бьётся в агонии

Sergei Studenikin

в основном тихо.. . не спеша. По приказу разума - нужно иметь очень сильную волю. Так бывает крайне редко

Анастасия

знаешь иногда и по приказу разума на своём опыте знаю !

Гарик Кобрава

Иная долго и трудно, а иную под жопу пинком.

Наталья Тенькова

По делам разумности разума, она даже остается.

Iroda

Все от человека зависит. Но можно ее и поторопить путем например приобретения какого-нибудь нового хобби.

Татьяна Неретина

Любовь приходит САМА и уходит САМА. Без всяких приказов. На то она и любовь.