Татьяна Лабутина

... В каком деле ...Ты ни когда не Спешишь? ) навеяно.. . Привет ЗЛО!)

Андрей

Когда заточку правлю или нож точу 🙂 Это очень важно, на дело идти надо подготовленной 🙂 хах

Max Gusev

Когда мимо поста ГАИ еду )))

Юлия Влодавская

Когда важно получить стопроцентно качественный результат. Если поспешить, так самому же потом переделывать или стыдно будет.

Татьяна Бугай

спешка вообще нужна только при ловле блох))))))))))))))))) ) Приветик)))

Марина Федотова

когда работаю на высоте или с сосудами под давлением..

Юрий Юрченко

В плане семьи, женитьбы) )
доброе утро)

Владимир Удовик

Только, когда сажусь за телевизор, а, так, постоянно какие-то гонки.

Игорь Козлов

Для меня спешить, себе вредить... Я ни когда не спешу!

Николай Саркисов

В деле получения удовольствия.. . Здравствуйте!..