Андрей Монахов

Ты Счастлив……. Здесь и сейчас….?)) ) навеяно…. Привет ОбожаеМое ЗЛО!)))))))))))))))))))

Лис Лисицын

С ней ..:)
Счастлив, что она у меня есть 🙂

Светлана Гудименко

Да, если бы НЕ ТЫ ...
!!!

Ма
Машка

Нормально)

Наталья Алгинина

Не совсем, для полного счастья чашки крепкого, горячего кофе не хватает ))
Холодно у нас, замёрзла ))))))

Dilshod Abdumanopov

на данный момент не очень, но я встала на путь к счастью и.. Буду ею обязательно!!!

Ал
Алена

конешно чего грустить то)

Инна Квин

здесь и сейчас
Есть небольшие шероховатости, но это мелочь

Юлия

Пишу 2 год подряд.. -да))

Хасаншо Bobojonov

Нет, завершаю свои вопросы на данном сервисе . Добрый вечер .

Дмитрий Федоров

Возможно много вариантов! Жизнь окружающих — не тема разговоров культурных людей. Так что делайте выводы мадам уг и тп.