Мринок

....ЧЕМ тебе Запомнились....Праздничные ДНи..?)))) навеяно....Привет ЗЛО!)))

Ди
Дина

ничем)

Юрий Черепанов

Удовольствие от любовных утех отправило жительницу Сиэтла не на седьмое небо, а в больницу. Все дело в том, что оргазм у американки по имени Лиз затянулся на три часа.

Через час после секса эти ощущения не прекратились, и женщина начала волноваться. Через два часа ее уже везли в больницу. Врачи поначалу подумали, что их пациентка рожает. Только через три часа все это прекратилось.

Своим странным опытом Лиз и ее партнер Эрик поделились в эфире шоу на американском телеканале TLC. Лиз рассказала, что пыталась самостоятельно избавиться от навязчивого ощущения. "Сначала я попрыгала, но это не помогло. Затем я выпила вина. Чего я только не делала, чтобы перестать испытывать оргазм", – приводит слова женщины Daily Mail.

В итоге бойфренду пришлось везти Лиз в отделение неотложной помощи. По его словам, там все взгляды устремились именно на него, но он и сам не знал, что происходит с его подругой. В итоге, медикам потребовался еще час, чтобы "успокоить" организм Лиз.

К.
Катя ............

,,,,СънегЪ )) чисЪтил ☺☺

Елена Царькова

Видимо были самые спокойные.
Ни тебе поножовщины ни пьяного угара.. .

Виктор Вашкулат

да как то всем.

Николь Штокс

только в угол убегать успевала
сама