Екатерина Абрамова

А как вы думаете бывает ли отношения (любовь) без секса ?

Ва
Валентина

Всегда так начинается.. . пока не разочарованы, да бывает...

Виктория Бойко

Смотря в каком возрасте.

Сергей Платонов

Ну у каждого человека бывает по разному.

Мария К

"Секс без дивчины - признак дурачины"))) нет, не бывает.

Милена Азатян

дружба-это тоже любовь.. но без сексуального влечения.. .

Kamila

Невозможно

Денис Кондратеня

бывает.. . конечно бывает)

Марина Бычкова

Бывает же суп без мяса? Бывает !
И Любовь без секса имеет право быть.
ОНА ЖЕ ЛЮБОВЬ !!!

Ася

А почему нет? Если люди любят друг друга, то это главное. Если один из двоих по какой-либо причине отказывается от секса, но при этом способен не смотреть налево, то это не повод, чтобы его предать.

Наталия Румянцева

бывают, конечно. Я скажу даже, что это настоящая любовь... если вы можете обходиться без него, но конечно тянуть к друг другу однозначно будет.. просто если ты не хочешь, можешь подождать, и твой партнер, если по-настощему любит, тоже подождет. Ведь ты девушка, а твое желание-закон))

Евгений Усков

давай уже лучше иди работай!

Денис Мурзов

bivaet)platonicheski lubiat)

Маргарита Бузыкина

бывает но недолго .

Анастасия Айрон

бывает.. если это любовь на расстоянии... но секс все равно неизбежен...

Сергей Куртинец

Как собсна и обед без мяса.. .

Та
Татьяна

Да не со всеми же трахаться

Vladimir Konovalov

любовь без секса ну старости например или в детстве ..