Yura Borovik

а в отношениях которые держаться на сексе может присутствовать любовь?

Людмила Дозорцева

Может. Любовь к сексу, например. Да и к партнеру в частности тоже может. Жизнь так удивительна, что любовь может многое, более того, она порой способна на невозможное.
А тут секс.. . Люди ведь влюбляются с первого взгляда иногда, а в сексе то проникают друг в друга, живут страстью, наслаждением, чувствами.. . Процесс гораздо более серьезный надо сказать.

Сергей Вансович

чудной вопрос
одно другому не мешает
и вообще не понимаю как могут любящие друг друга люди не трахаться .если они здоровы конечно

Марина Голубинская

может.. только это любовь к сексу..

Elvisa Suleymanova

Естественно. И вы это знаете.