Lilia Chaplygina

а отношения, которые сводятся только к сексу, можно назвать серьёзными?))

Дмитрий Бурабаев

)))) интересно ..кто -то ожидал других ответов?)..

Александра Яковлева

У меня было так, что после секса влюбилась серьезно. . Не общаемся. Но и из головы не выходит. . Такое бывает

ОК
Ольга Кельбах

не знаю как вы назовете, но на самом деле они опустошающие...

Кристина Минеева

ну нет конечно

Сергей Гагарин

Ну да - серьезный секс.

Наталья Стадлер

Самые что ни наесть))) Отношения которые не сводятся к сексу, это дружба!))))

Анастасия Плотникова

Только физическое влечение.. . а где же духовный уровень, который должен присутствовать в отношениях?

Шалбуров Алексей

трахни ту сучку что сверху

Азиза Бахронова

ну если сексом заниматься серьезно то в принципе да

Анна Вишникина

А вы с кем попало спите?

Юля Морозова

Нет, к сожалению.

Ольга Маслова

Ради него родимого и терпим этот бред)))))))))))))))))

Музычка Музычка

если ТОЛЬКО к нему - то нет.

Ек
Екатерина

читаю ответы дам и лыбу даю )
современной эмансипушке крайне невыгодно быть женственной, потому что это приведёт её в конечном счёте к исполнению исконно женских обязанностей в паре, т. е. помешает разводить люб̶и̶м̶о̶г̶о̶ овника на подарки, лядовать и т. д.