Артем :)

меня пригласили на свидание, а я на них никогда не была, что мне делать? Как себя вести?

Лебедева Надежда

Нужно выглядеть так, чтобы Вы нравились себе и побольше увереннсти в том что все пройдет хорошо!

Никита

будьте сама собой, не играйте роли

Евгений М

привольно))) ) человек начинает жить)) ) старайся.... поддерживать разговор.... не молчи.... и веди себя естественно.... и не делай поведения.... раскованной девушки.... стеснение.. . это показатель положительного человека)) )

Денис

На всякий случай - подмыться...

Анастасия Ковалева

Не теряй контроль над собой. Не позволяй лишнего.

Татьяна И

Достойно.