Лейсан

Я подросток. Меня первый раз пригласили на свидание. Я боюсь. Что делать, как себя вести? Помогите!

Владислав Шклярук

Почитай книжку были на охоте тебе понравится

Артём Лапковский

Расслабься и наслаждайся процессом)
Веди непринужденные беседы, старайся поддержать разговор. И все пройдет прекрасно. Главное не выпендривайся 🙂

Елена Тупикина

Не бойся и не волнуйся, будь собой!...

Галина Саратовцева

веди себя как обычно с подружками. общайся разговаривай больше и всё

Александр Тян

главное - следи, чтобы парень лишнего себе не позволял!

Григорий Крюков

...ты подросток.. . прекрасный возраст.. . коль соразмерно поведение... и не спеши взрослеть.. . побудь еще ребенком..., а на свидание сходи.. . будь любопытна.... и осторожна будь.. . ))

Женя Васильева

Покажи себя с наилучшей стороны, как общительную и интересную девушку. И не забудь о внешности: сделай легкий макияж, модно оденься ну и не забудь про улыбку)