Надежда Сим

Как вести себя на свидании?

Сегодня я встречаюсь с девушкой, которую видел всего один раз, после чего я нашел ее в интернете, мы пообщались и выяснилось, что мы подходим друг другу. Она готова ответить взаимностью. Дело в том, что я не знаю как себя вести, ведь взаимностью она пока не ответила.. . Стоит ли ее поцеловать в щеку при встрече или просто обнять? И вообще стоит ли целовать ее в конце свидания? Очень волнуюсь.. . Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста.

Евгений Шмендель

Будь собой и действуй по обстоятельствам.

Роман Филиппов

Спокуха!!!! Веди себя естественно!! ! Вначале свидания не целуй! На сколько я понимаю вы ещё очень мало знакомы, по этому просто посидите в кафешечке, пообщайтесь, если интересен станешь, то на прощание и целуйтесь, можете даже в засос)))) ) Ну там цветочки подари ей, приятно будет.

Екатерина Нестерова

Не пробуй меняться, предыдущие пользователи говорят верно, будь собой, не целуй ее в начале, ты не сможешь, стеснение будет угнетать тебя, попробуй хотя бы взять ее за руку, думаю она ответит взаимностью.

Ole4Ka Евдокимова

а как вы решили что подходите друг другу - ни встречавшись ни разу???? ну а в интернете то можешь не только целовать и обнимать! мож и жениться! и развестись! и прикинь! - даже квартиру разменять!

вот по качеству вашего ЗНАКОМСТВА И ОБЩЕНИЯ и будет видно- захочет ли она с тобой обниматься, целоваться! ? а то ...кааааак звезданет.. . ломом по хребтине - чоб не приставал!

Инна Антохина

Сначала подарочек - сувенир какой-либо подари. На улице холодно, а то опоздает, цветы замерзнут. Возьми ее за руку, обрадуйся. Полезешь целоваться, получишь по щеке. Потом помиришься, потом пойдете куда ты там запланировал - в кафе (деньги возьми) . Потанцуйте, прижми ее слегка. Ну если ты ей не понравишься, она уйдет и не придет. Скажет: - Созвонимся. . Это финал. А если скажет: - Спасибо за прекрасный вечер. У тебя еще есть надежда.