Ел
Елена

Ребятки, здравствуйте, подскажите что делать пожалуйста?

Тут такое дело, я встречаюсь с девушкой уже больше года, хочу сделать ей в скором времени предложение, но ей 16 лет и ее сестра опекун против этого, да и вообще против чтобы мы общались, что делать?

Владимир

((((( глупо так.... в 14 лет человек уже несет за себя ответственность....

Павел Raikin

Брак в 16 лет? Ты серьезно думаешь, что она в 16 лет будет хорошей женой?