На
Наталка

Ребятки! подскажите пожалуйста!

По своей инициативе. Нашел новую все вроде бы хорошо она замечательная но не устраивает полностью ( написала бывшая встретились и снова во мне все вспыхнуло трудно сказать настоящей что я хочу расстаться. Но в тоже время боюсь подумать что у бывшая с кем то встречалась

Анатолий Сесин

вы прям описываете девушек, как прибор ли авто ) что за мировоззрение ) вы для чего с ними вообще встречаетесь, а на срок годности смотрите тоже)

Стас Барткус

хм. и кто тебе тут что подскажет?

Алёна О

Смотря какая бывшая.. . хотя.. . если один раз не сложилось, во второй раз вы расстанетесь из-за какого-нибудь пустяка...

Сергей Шуликин

Если ты любишь свою бывшею! То не стоит сдерживаться, ты любишь свою девушку? Выбирай кого больше ну и вот совет! Пригласи в гости, подойди и скажи-мои чувства к тебе пропали. извини меня пожалуйста но я хочу расстаться с тобой я тебя не забуду мы будем друзьями! И в конце мудрая пословица (это не надо говорить)! Если любишь отпусти, извини меня! Должно прокатить! Пока!