Георгий Иванов

Ребятки! Подскажите, пожалуйста!

Вообщем: устроилась на работу без сан. справки, хотя это было обязательным условием приема. Меня приняли, сказали в течении месяца сделать. Сейчас мне нужен приказ о зачислении на работу (по месту учебы), они не дают приказ, мотивируют отсутствием моей сан. справки. (хотя приказ есть!). Что делать?

Сан .справку мне не дают по состаянию здоровья. то есть не дают допуск к работе... Они не имели права меня брать на работу вообще! Как мне забрать приказ???

Аня Волкова

Получить справку

Наталья Сенчишина

Принести уже справку.

Мебель Для Вас

выполнить их требование