Алмаз Фархутдинов

Здравствуйте. подскажите пожалуйста что делать.

Ребенку исполнилось 1.5 лет, моя жена узнала, что работодатель обязан был выплатить декретные выплаты и детские пособия до 1.5 лет в двойном размере, т. к. имеется Чернобыльское удостоверение (у жены).

А декретные выплаты, ведь прошло более 2х лет, возможен ли перерасчет и вернут ли деньги?

Рамиз Назаров

Попробуйте договориться с работодателем, если не удастся -обращайтесь в прокуратуру.

Ал
Алексей

Сообщить об этом руководителю. При получении отказа сообщить руководителю о том, что Вы намерены жаловаться в прокуратура, а потом подавать в суд. Обычно это срабатывает. Но если "шеф" не изменит решения Вы действительно идите по выше указанным инстанциям.

Александр Савельев

Да срок исковой давности не истек.