Luna

Здравствуйте, подскажите пожалуйста...

Подскажите пожалуйста существует ли Постановление или приказ о премировании медицинских работников (среднего мед персонала)?

Максим Непомнящих

Смотреть надо коллективный договор. К нему должны быть приложения (положения) , в том числе и о примировании. Если нет колдоговора, то у экономистов спросите Положение о примировании