Ириша Аникеева

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если увольняют за прогул, запись делают только в трудовой?

Оксана Гагарина

Нет, еще и в интернете.. . )))

Константин Чернышев

Запись об увольнении ставится в двух документах, не считая служебных. Это приказ об увольнении, копию которого работник вправе потребовать при увольнении, например для подачи иска в суд о незаконном увольнении. И второй документ - это трудовая книжка. Записи в трудовой книжке достаточно для основания подать в суд иск о незаконном увольнении.

Марина

Издают приказ об увольнении и делают запись в трудовую, но по жизни это очень плохо. Устраиваясь на работу ты сам показываешь, что ты прогульщик.