Паша Гладких

Очень нужен совет опытных женщин! очень переживаю (

Какова вероятность беременности в том случае, если парень"успел"2 раза в меня не попасть. Но после 1 раза не вытер свой
ч... При этом я видела, что он сухой. Все равно есть опасения ((((((( Спустя 5 часов обнаружила на трусах капельки крови. Месячные у меня идут уже 16 день ...скорее всего от постинора.... Сбился цикл.... Не понятно что с моим организмом. при всем при этом сказали, что от постинора образуется киста. А у меня она уже есть двухсторонняя киста яичника ...((((

яичников

Есть безопасные какие-нибудь средства от беременности .хотя возможно ее и нет.... но все равно??

Александр Сергеев

не надо мудрить идите к гинекологу

Наиля Григорьева

вообще надо к гинекологу сходить, а так-то парень 1 каплю никогда не чувствует, поэтому всегда есть вероятность... тест на беременность купить можно. Есть средства, чтобы не забеременнеть... а те, которые при незащищенном акте принимаются... то их надо в первые 72 часа принять.

Александр

Схади к врачу!