Виталий Котусов

нужен совет опытных людей)

Прошу без оскорблений. Мне нужен совет.
Ездила отдыхать в лагерь, там познакомилась со многими, завела друзей. И там же моя подруга начала встречаться с парнем, потом они расстались, потом снова сошлись.. и так 3 раза.. Она вообще не ревнивый человек, его не ревнует практически ни к кому.. Сезон в лагере кончился.. все разъехались.. они до сих пор вместе.. они с моей подругой живут в разных городах.. и особо тяге друг к другу я у них не вижу.. он сам сказал что она к нему нейтрально относиться, да и он тоже стал нейтрально к не относиться. Сегодня он пригласил меня погулять. . согласилась, мы пошли в кино.. после этого ему надо было куда то ехать и он торопился.. он поцеловал меня в губы БЕЗ языка и обнял.. просто поцеловал.. и убежал.. Что делать? Я спросила сегодня вечером у него по смс “Мы друзья? “ он спросил хочу ли я большего, я спросила хочет ли ОН большего, он сказал что хочет.. подруга его не любит, она сама мне это говорила.. они как поняла и видится не планируют.. города разные.. и она к нему нейтральна.. что мне делать то? ?

Эннка Сианка

дет. сад, из-за парня бросать подругу, ты не знаешь что у нее на душе и как она в действительности к нему относится... парней до хрена еще будет, а вот подруг в этой жизни к сожалению очень мало

Олька Коряпина

Делай что тебе советует твое сердце . Хотя ты уже это делаешь . Хочешь мое мнение, вперед .

Таня Гусарова

Всю жизнь будешь на подруг оглядываться?

Екатерина Хольманн

Женская дружба всегда заканчивается, как только возникает интерес к одному мужчине. Это нормально - Дружба мужской остров, женщинам там не месту. У вас есть множество других качеств не доступных нам. Спокойно иди на свидание с ним, подруга сделает как ей надо

Светлана Созонова

Не слишком ли вы торопите события, ? Ведь поцелуй был мгновенный, прощальный, Вы сами рисуете себе сюжет, которого не существует и создаете все условия для его темы, ВЫ располагаете парня на все готовое, Не замечая того, что поменялись с ним местами, Очнитесь!

Олег Балакин

поцелуй его в губы с языком и самой главное не дай бог забеременеть, а то в лагерь летом не поедешь

Ольга Янукевич

Не надо думать и решать за подругу, ты должна ей рассказать все и спросить у нее конкретно нужен ли он ей и как она отнесется к тому, что у вас с ним может быть роман, а если будешь делать за ее спиной, то неизбежно станешь предательницей.