Любовь Боброва

Диета (нужен совет опытных!!)

Мой рост 166,вес 70 кг, нужно сбросить 8-10 кг. Начал ходить в тренажерный зал 3 раза в неделю. Но нужна еще и диета. И что бы можно было кушать после 6(пото что я возращяюсь с тренеровки в 8 30,после тренеровки выпиваю 2 сырых яйца, стакан молока, банан, что бы мышцы не уходили заместь жира) Посоветуйте что то пожалуйста

Владимир Прядкин

В вашем рационе обязательно должны быть все витамины это белки, жиры и углеводы. Больше всего должно быть белков, то есть мяса и рыбы и можно есть с овощами, но ни в коем случае не с жирами. Жиров и углеводов должно быть меньше всего и лучше в первой половине дня. и также особенно налегайте на овощи и фрукты.