Светлана Солопова

Мой первый курс нужен совет опытный!!!

Рост 176 вес 58, выше никак, ниже легко, тренажёрный зал запрещено по сост. здоровья так как проблемы со спиной, есть возможность только уличные снаряды ( турник. брусья, пресс и тд) и вопрос в след. хочется набрать вес советуют химию дека, + метандиенон + гейнер, будет ли результат какие последствия могут выскочить, как принимать, после курса ещё табы какието говорят надо от печени и для гармонов вообщем всё сложно? и вообще чёт стрёмно пить метан и колоть деку после прочитоного на форумах вот кароче не знаю что делать нужна помощь и совет желательно опытный!!!!

по поводу есть , ем в больших количествах но вес стоит на месте!

Ел
Елена

Да ты с ума сошел, принимать стероиды без физических нагрузок.

Максим Комаров

я ничерта не поняла. но метан лучше не пей

Андрей Гитерман

для зарядки и разминки и поддержки формы курсить не нужно не набереш ничего

Ми
Михаил

Ходи на турник брусья и прес качай самын ок тренажеры с масой тела и работать легче чем с железом

Ваня Канин

тренируйся в натураху

Света Тищенко

не стоит принимать, дело не в побочках, ты просто не получишь результата... не надо на ровном месте понапрасну будоражить свою гормоналку.... если ты в натурашку не набрал ничего то с химло не наберешь тем более.... хочешь набрать вес - ешь, еда это лучший и самый главный анаболик....

Aigul Chonorova

Если проблемы со спиной, то вам показан бассейн - для бассейна нет практически никаких противопоказаний. обычное плавание укрепляет мышцы, здоровье и вообще ооочень полезно. Если есть цель увеличения мышечной массы, то тут поможет что-то вроде фитнеса в воде, только с силовой направленностью (надо узнавать у инструкторов) . Если у вас проблемы со спиной, то и о турниках, брусьях можете забыть - вообще без спины останитесь!!!

Анна Комарова

ахахах 58 кг и стероиды? ты откуда приехал парень что за дибилы тебе впаривают стероиды с твоим весом жри много, и вкалывай дохуя и все