Екатерина Жуплева

Очень нужен совет опытных юристов

На меня клевещит некий молодой человек с которым я якобы вступала в интимные отношения, хотя я о нем впервые слышу, у меня жених и 2,5 года отношений, что ставит наши отношения под удар. Могу ли я подать в суд на данную персону? Что можете посоветовать? Как правильно написать заявление и в какой суд идти? Заранее огромное спасибо.

Cтуденты Оэф, Фф

да какие нафик юристы... .
трендюлей ему, да побольше )) и ещё в состоянии аффекта ))

Лидия Ежова

- Какие ваши доказатэльства!

Ну, не бывает так, шоб человек, о котором ви впервые слышите, рассказывал всем, что он с вами спал. Мну вы тоже впервые видете. Я ж не рассказываю...)))

Мария Казамарова

нет не можешь.. .
не доказать того, что в связях с ним ты не была.. .или была.. .
вообщем впустую потраченное время и деньги

однако если можешь предоставить информацию ( на каком либо носителе-кассете.. видео...) , что он сознается в том, что выдумывает-...тогда шансы есть

лучше задай вопрос тут http://otvet.mail.ru/law/